Что можно приобрести в аптеке для набора массы? и в целом для бодибилдинга?

МедицинаЗдоровье+1
Саша Аксенова
Провизор, видеограф-любитель  · 22 окт 2016

Компания Эвалар - фармацевтическая компания, которая первая разработала спортивное питание и добавки для набора массы в соотв. со стандартами GMP. Это линейка спорт эксперт (протеин, гейнеры, бцаа, разные формы карнитина и пр.), а также некоторые позиции линейки турбослим для контроля массы тела. В общем, почитайте подробнее у них на сайте. Ко всему прочему, не стоит забывать о приеме витаминно-минеральных комплексов, омега-3, хондропротекторов. Это правильная программа. А в целом для бодибилдинга, конечно, существует ряд лекарственных препаратов, способных повысить Вашу выносливость и улучшить показатели. Но принимать решение об их приеме лучше после консультации с врачом.