Что можно приготовить к пиву?

ПивоХолодные закуски+2
Анонимный вопрос
Гуманитарий, домосед, огородник-любитель, кошковла...  · 6 июл 2018

Зависит от вкусовых предпочтений и фантазии.

Любые чипсы, сухарики (в духовке при минимальной температуре и с приоткрытой дверцей, сыплете любые специи на ваш вкус), любая копченая/жареная рыба или копченое/жареное мясо. Сыр. Жареные на гриле овощи или колбаски.

Лично я, например, люблю темное пиво заедать шоколадом. На вкус и цвет... :)

Координатор и член экспертного совета Ассоциации...  · 6 авг 2018  · craftdepot.ru

Лучше готовье что-то вкусное, а потом подбирайте пиво под это. Так будет проще, а основы сочетание пива и еды вы можете почитать тут: https://craftdepot.ru/foodpairing/