Что можно приготовить из среднеземноморской кухни в домашних условиях в Сибире?

Еда, напитки и кулинария+3
Роман Борисов
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 6 июн 2021  · ненадогрязи.рф

Добрый день! Да почти что угодно. Паста, пиццу все можно приготовить. Но учтите, что сыров качественных у вас не будет. Пасты скорее всего качественной под рукой нет. Вино итальянское дорогое (хорошее). Но в целом все ингредиенты или их аналоги есть у вас: овощи, свежие и вяленные, сыры какие никакие есть, базилик тоже думаю можно найти, рыба и морепродукты есть. Но все в путь. !)