Вариантов много. Отталкивайтесь от целей использования балкона. Если не хочется превращать в склад, но есть потребность в местах хранения, то:
установите высокие функциональные шкафы
разместите вместительные стеллажи
если балкон нетрадиционной прямоугольной формы, то ниши можно занять тумбами
На балконе такого метража все чаще и чаще организуют место для отдыха в любое время года. Для этого потребуется:
«теплое» остекление
утепление стен/пола/потолка
косметический ремонт
компактная мебель
Наша компания делает все ремонтные работы «под ключ». Если устраивает балкон сезонного использования, то достаточно будет и «холодного» остекления. В этом случае оптимально комбинировать системы хранения и пространство для отдыха.
Топ более оригинальных идей оформления и использования лоджии читайте на нашем канале в Дзен.
С уважением, Ильдар
У нас лоджия в 3 метра. Покрасили в белый, поставили стеллаж для цветов и хранения картошки, комод для старых игрушек и скамейку-чемодан. А на 6 метрах можно даже скамейку и столик поставить. Возможностей много!
Дизайн и визуализация интерьера, помогу с... · 7 сент 2021
На лоджиях такой площади очень интересно будет смотреться лаунж или рабочая зона, все будет зависеть от пожеланий: что вам больше по вкусу