Что можно послушать из остросоциального или политического рэпа?

МузыкаРэп+1
Anna Winterwine

Мой бумажный пакет, гражданская оборона(это не из репа но много можно интересного послушать), луперкаль, хаски много интересного говорит, ну и даже у окси есть песни которые можно отнести к полит. Репу

Начинающий циник, баскетболист  · 3 апр 2017

Также в Горгороде Оксимирона есть довольно остросоциальные песни, например, Полигон. И в целом, в альбоме главный герой выступает опозицией к меру.