Что можно попросить у деда мороза на новый год 12 летнему мальчику?

Элиана Хакимова
Я Константин  · 27 нояб 2021
Можно подарить телефон, мяч, кросовки, или одежду, игрушку какую нибудь, книгу, есть много вариантов, надо посмотреть чем ребёнок увлекается, а потом уже шагать что ему можно подарить.( Ну или прочитать его письмо деду морозу)
Ну самое главное конфеты какие он любит.
Так как я сама веду блог о праздниках, событиях и подарках.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 26 нояб 2018

Зависит от того. ч то хочет 12-летний мальчик. Может быть он хочет какую-то игру, робота, сложный большой лего, книгу, телефон. А может быть вообще футбольный мяч?

спросите ребёнка:)

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎Ответ правильный но не отвеченый на вопрс

Пенсионер-биолог. Сельское хозяйство. Сад-огород,...  · 6 февр 2022
Попроси собаку или кошку. Или мышку, т.е крысу - сейчас продаются очень красивые домашние декоративные крысы. Они очень умные и легко дрессируются. Ты её воспитаешь и она станет тебе товарищем.
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 26 нояб 2018

Коньки или лыжи, если это активный и спортивный мальчик.

Детский планшет или смартфон, если финансы позволяют.

Билеты на концерт любимого исполнителя.

Но лучше, конечно, осторожно выведать у ребенка, что ему нужно.