Что можно поделать на ноутбуке с интернетом?

ИнтернетНоутбуки+1
daniiltrapzonyankulazhenko
Бесплатная онлайн консультация по ремонту фасада +...  · 6 окт 2020  · remfasad.by
kewin911

Создать свой сайт, ютуб канал, блог в яндекс дзен, писать статьи на продажу. Вариантов много зависит от ваших знаний, если их нет придется долго изучать все нюансы

Человек с широким кругозором)  · 12 окт 2020

можно фильмы посмотреть, музыку послушать, поиграть в игры, почитать новости, получить образование, найти рецепты вкусных блюд, посмотреть как живут в других странах - все, на что воображения хватит)))

какой вопрос, такой ответ)