Что можно подарить парню на день рождения, если он большой любитель музыки?

ТехнологииГаджеты
Ия Мочетова
Работаю в сфере обсуживания  · 11 мая 2017

Если ваш молодой человек, умеет играть на музыкальных инструментах, то несомненно делайте подарок связанный с его увлечением. Например электрогитара. Если же он просто любить слушать музыку, то хорошим подарком будут колонки.