Что можно подарить начинающему массажисту?

ЗдоровьеПодарки+3
Дарья Александрова
Ассортимент включает в себя все необходимое для ма...  · 26 февр 2021  · i-estetist.ru

Если массажист собирается открыть свой кабинет, то это может быть, например, массажный стол, он должен быть устойчивым, надежным, функциональным, удобным как для мастера, так и для клиента. Можно подарить хорошее массажное масло или необходимые аксессуары для массажа(в зависимости от специализации массажитса):

  • Бамбуковый веник
  • Свеча для горячего массажа
  • Палочка для массажа стоп
  • Вакуумные массажные банки
  • Скребки Гуаша
  • Камни для массажа и печка для стоунтерапии
  • Травяные мешочки для массажа и пароварка для травяных мешочков

Если из вышеперечисленного сложно выбрать, то подарите CD-DVD со специальной музыкой для релаксации - точно не прогадаете!