Что можно подарить мужчине на день рождения?

Марина а.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного...  · 3 сент 2020  · sherwoodtir.ru

Сделайте мужчине подарок который точно придется ему по вкусу!

Подарочный сертификат в стрелковый лучно-арбалетный клуб Шервуд - это мастер-класс по стрельбе из лука, арбалета, пневматических винтовок и пистолетов.

Наши опытные инструкторы поставят технику стрельбы из всех видов оружия представленных в тире а выстрелы неограниченны!

aS8YA6cbc0U.jpg