Что можно почитать или посмотреть подростку в качестве профилактики полового (сексуального) воспитания?

СексПоловое воспитание
Елизавета Рубцова
учитель, мыслитель, читатель, любитель историческо...  · 18 июл 2017

ну если в качестве профилактики СПИДа и беспорядочных половых связей, а так же поведения подростков. То я рекомендую американский фильм "Детки" 1996 г.в. сам смотрел пару раз  в юношестве. Смотреть без родителей!!! две интим сцены. В начале и вконце. Смотреть можно как юношам, так и девушкам. По возникшим вопросам обращаться к родителям.  Они объясннят.