Что можно почитать для повышения своего уровня технического английского?

ОбразованиеИностранные языки+1
Алексей Саликов
Лучко Лев Сергеевич, репетитор, переводчик...  · 2 мар 2023  · profi.ru/profile/LuchkoLS
Идеально, если Вы пойдёте на практику в компанию и заплатите за это, чтобы Вы слышали, что говорят рабочие на производстве, менеджеры, чтобы у Вас была возможность задать вопросы.