Что можно почитать, чтобы понять основную идею и принципы анархии и анархо-индивидуалистов. ?

Искусство и культураЛитература+2
Ян Шубин
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 сент 2016  ·
pocketbook

Начать надо с самого первого анархо-индивидуалиста Макса Штирнера и его книги "Единственный и его собственность". Затем можно почитать работы Бенджамина Такера, на русском в 90-х вышла его книга "Свобода равная для всех".