Завтра с девушкой собираемся у меня потусить. Чем можно заняться?

ПсихологияОтношения
Оксана Попова
Молодой парень. Рассказываю обо всем, что знаю и...  · 29 янв 2021

Смотря что вы имеете в виду "потусить". От этого стоит отталкиваться, чтоб выбрать вид деятельности. Если обобщенно, то с девушкой можно: посмотреть фильм, поиграть в настольные игры, что-то совместно приготовить, если она снимает видео в ТикТок, то предложить ей свое участие там