Что можно печатать на 3D принтере с целью заработка?

Заработок+4
Александр Серебряков
Сертифицированный ремонт компьютерной, офисной...  · 20 нояб 2020  · kbpservis.ru
ВВЗ

Добрый день. Многие владельцы 3Д принтеров с коммерческой целья, занимаются производством сувенирной продукции. Например фоторамки, фигурки, статуи и тд. Изучите спрос в Вашем регионе и можно производить продукцию, сбывая её, например по магазинам, палаткам, передвижным точкам по оптовым ценам. Удачного бизнеса!!!