Что можно начать делать сейчас, чтобы отсрочить изменения климата?

Четвёртый вопрос для #конкурса WWFxЯндекс.Кью.
С 1 по 8 декабря отвечайте на вопросы про климат в нашем сообществе и выигрывайте подарки от WWF России и Яндекс.Кью.
Оцениваться будет как убедительность ответов, так и их количество. Чем больше вопросов вы рассмотрите, тем выше ваш шанс получить полезный и приятный эко-подарок: набор мерча Яндекс.Кью и эко-бутылку WWF.
Итоги подведём 9 декабря
ОбществоЭкология+2
Всемирный фонд природы
Экоинженер, популяризатор изменения климата @daria...  · 6 дек 2021
И помнить, я не капля в море!