Что можно хранить в многоящичных металлических шкафах?

Хранение вещей+2
Альма Я.
Копирайтер. Пишу статьи для сайтов. Создаю...  · 22 апр 2020

Такие шкафы предназначены для хранения бумажных материалов разных форматов. Они нужны, чтобы содержать в порядке канцелярию и мелкие предметы. Мебель такого типа устанавливают в офисах, инженерно-конструкторских бюро, медицинских центрах. От того, что вы намереваетесь хранить, зависит выбор модели многоящичного металлического шкафа.

  • Если шкаф содержит секции с маленькими ящичками, значит он подойдёт для хранения флэшек, карт памяти, мелкой канцелярии.
  • Шкафы с объёмными ящиками используют для хранения справочной информации, картотек, отчётов, бухгалтерских журналов. Формат таких материалов должен соответствовать размеру выдвижных ящиков.
  • Металлические модули с узкими длинными ящиками, компактно расположенными между собой, используют для раскладки материалов больших форматов, например A0. Такие шкафы помогут соблюдать порядок в чертежах или расставить карты, картины по алфавиту.