Что можно изменить в себе за месяц?

ПсихологияЖизнь
Intothewind ofmymind
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 6 янв 2019

Из привычек и образа жизни вряд ли можно что-то реально изменить.

Но вполне реально приобрести новый опыт:  путешествие, тренинг, знакомство, обучающие курсы, поменять работу, осмелиться сделать то, что давно хотел, но не решался...Новый опыт может привести к последствиям, которые изменят жизнь.

Существует классный способ внедрять новые привычки в стиле дзен. Если не хватает мотивации или времени начать делать что-то полезное, то можно начать с 5 минут в день. Или даже с 1 минуты. Никакого напряга, но уже что-то происходит!