Что можно и что нельзя измельчать в бытовом измельчителе пищевых отходов?

Кухонная техникаДиспоузер+1
Борис Е.
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и...  · 18 сент 2020  · cakeschoolpro.ru/

Пользуюсь измельчителем пищевых отходов уже много лет и из практики знаю, что даже очень мощный и надежный измельчитель не справляется в сырой куриной кожей, сырыми крупными костями говядины и сухой луковой шелухой. Остальные пищевые отходы он перерабатывает без проблем. Бывает, что остается кожура лимона (если бросить его крупную часть: например, половину отжатого лимона).