Что можете сказать о Цигун? Для чего он нужен и какую пользу можно вынести из него для молодого организма?

МедицинаЖизнь+4
Женя Епихов
Императорский цигун выделяется особо, так как был...  · 13 окт 2020  · project890277.tilda.ws

С 18 лет организм уже не молодеет. Цигун помогает замедлить , а в некоторых случаях полностью остановить старение ума и тела и жить заметно дольше