Что можете рассказать о книге Джозефа Кэмпбелла «Тысячеликий герой»?

Купил данную книгу, хочется знать ваше мнение.
ЛитератураКниги+3
Денис Ли
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 24 июн 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Исследуя мифы народов мира Кэмпбелл пришёл к выводу, что большинство мифов имеют общую сюжетную структуру — путешествие архетипического героя, мономиф.
Герой, по Кэмпбеллу, совершает путешествие в несколько этапов:
1. Герой получает призыв править
Получив призыв, он покидает обычный мир и при помощи наставника преодолевает барьер на пути в мир сверхъестественный.
2. Герой проходит испытание.
Далее героя ожидают испытания, при этом возможна помощь союзников, а также самое тяжёлое испытание, приняв которое, он получит награду. Затем следует метафорическая смерть и воскрешение.
3. Герой возвращается домой.
После этого герой возвращается с наградой в обычный мир и на пути его снова ждут испытания. Вернувшись, герой может применить полученную награду, чтобы улучшить обычный мир.