Что может заставить выйти на митинги сотни тысяч людей в Москве, если противостоять ограничениям прав и свобод выходят лишь с десяток тысяч человек?

РоссияМосква+1
Alexandr Koval'
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 27 июл 2019

Жрать когда будет нечего тогда и выйдут. Ещё Наполеон подметил: самый страшный бунт, это бунт пустых желудков. А пока обычные граждане искренне не понимают почему должны идти пиздить омон и Росгвардию за каких навальных и соболей, которые их презрительно называют быдлом и совками. Нет нормальной оппозиции, нет идеи которая могла бы охватить массы. На Украине идея вот была-евроинтеграция. Достаточно просто и понятно, привлекательно. А тут что?