Что может угрожать психическому и социальному здоровью?

ПсихологияПсихика+1
Евгений Ж.
Поэт, писатель. Помогаю людям имеющим алкогольную...  · 2 окт 2021
Если без философии и долгих речей, ответ краткий - мышление. Мышление - поведение - поступки - привычки. Простой пример, железо, его ничто не может уничтожить, кроме его собственной ржавчины, так и человек может "съесть" себя собственными мыслями. "Дурные" или схожие мысли заразны.