Что может сделать человек, зная чужие номер и серию паспорта?

Юриспруденция+4
D
Юрист, основное и приоритетное направление -...  · 19 нояб 2021
Совершить какие-либо преступные действия маловероятно, но все же теоретически есть возможность изготовления поддельного паспорта, а с поддельным паспортом можно все что угодно сделать, однако подобные случаи происходят не так часто.
В соответствии с ч.2 ст.327 УК РФ Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Кроме того, паспортные данные большинства граждан остаются в банках, организациях (у работодателей), медицинских организациях и.т.д... Теоретически риск есть всегда.
Фотосессии:организация,модель,аренда нарядов для с...  · 16 нояб 2021
Ничего. Эта информация ничего конкретного не даёт. Даже фото паспорта ничего не даст. заявить об утере не сможет. срань только понаписывать может о вас на разных ресурсах и подкрепить паспортными данными