Что может произойти, если выпить одну таблетку обезболивающего без определенной причины/боли?

И если что-то произойдет, то что делать в таком случае, чтобы избежать плохих последствий?
Медицина+4
Buble Gum
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 16 окт 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос! Ничего особенного не произойдёт , если не возникнут аллергические реакции. Только вопрос приема препаратов без необходимости?