Что может помочь, чтобы отвлечься от постоянной суеты и работы?

УвлеченияСвободное время+1
Владимир Вихорев
Мобильный фотограф, мобильный геймер, все, что...  · 5 окт 2021
Смотря насколько плотный график работы. Если времени на себя и на отдых совсем нет, то тут будет очень тяжко. Если есть время, я бы провёл его с нужными и хорошими людьми, семьей, потратил бы его на любое из своих увлечений. Это по моему мнению лучше всего позволяет отвлечься от повседневной суеты и работы. Еще поездки где-то за пределы города, смена обстановки тоже очень помогает.
Налить бокал красного сухого и посмотреть кино