Что может означать мой сон?

Мне приснилось, что я застряла в железной конструкции какого то аттракциона, но всем людям, почему-то, было все равно. Прямо передо мной стояли 2 охранника и прямо при мне обговаривали что какая-то девушка застряла в конструкции и нужно ей помочь, но при этом ничего не делали.
Я не хотела просить помощи и пыталась выбраться самостоятельно до последнего, пока чуть не сорвалась в пропасть. Я попросила чтоб мне помогли, и только тогда они как будто только меня заметили и помогли слезть.
ПсихологияТолкование снов+3
Анастасия Пыль
Никто не в праве лезть в чужую жизнь. Только лишь после просьбы. Клетка - это ограничения, которые вы сами для себя создали, да. (метафора:) Мир большой, так зачем себя ограничивать клеткой?
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 28 мая 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Значение Вашего сна состоит в одном крайне важном для Вас факте: Вам необходимо без промедления освободиться от суеверного интереса и доверия к снам.