Что может быть с Иисусом, если он вновь посетит нас уже в наше время?

РелигияИисус христос+1
Себастиан Валайтис
Люблю комиксы, физику и кино   · 18 окт 2021
Сплавят в психушку. Очевидно, его никто не воспримет всерьёз, кроме разных сект и прочих шизиков. Но после того как он начнёт творить чудеса, появятся новые апостолы. Учёные будут пытаться всё это объяснить. Скандалы, конфликты. А потом, либо судный день и всё такое, или его его просто кто то убьёт, ещё раз