Что может быть причиной визита сотрудников ФСБ? Какие текстовые высказывания в интернете, чего лайк, репост, чего и какой комментарий?

Музыка
Павел
Рекламное агентство JSmarketing.  · 15 дек 2021  · jsmarketing.ru
JSmarketing
Сегодня столько сатирических текстов видел в сети,что поддержу тенденцию.
Как вариант - вы его жена и он пришел домой?) 😀
Я вот как-то был в гостях у одной дамы, а потом она заявила: "если что, ты-электрик!". И добавила, с все более угасающим энтузиазмом в голосе, завершив фразу печальным вздохом: "Правда, он все равно узнает.. он же у меня в ФСБ работает, я тебе не говорила?"😀
И тут он звонит ей по видеосвязи, что-то заподозрив видимо. Так быстро я не покидал ни один дом))