Что могут значить граффити на домах?

Видел несколько точно таких же надписей по всему городу. Все нарисованы были на верхних этажах, ближе к крыше.

ГородаАндеграунд+1
Матвей Мухорин
Фантастический персонаж, а также граффити...  · 8 июл 2020  · dem51.ru

Это стрит нэйминг, на этом фото можно понять что это скорее всего командная работа LUK, на сколько мне известно такая крю в Архангельске есть. Данная работа выполнена в технике roll down.