Что могут сделать сотрудники кинотеатра человеку, который во время сеанса будет выкрикивать спойлеры?

Кино
Анонимный вопрос
Предприниматель, по образованию: столяр-плотник.  · 15 окт 2015

Есть три варианта развития событий:

  1. Охрана попросит вас выйти из зала, а возможно даже поможет. Конечно под предлогом что вы нарушаете общественный порядок.

  2. Спокойный зритель, сидящий рядом, попросить вас успокоиться, так как вы ведете себя некультурно.

  3. Найдется быдло, которое подойдет и *банет вас по голове.

Если вам чертовски повезет, то получите сразу три варианта.