Что могут сделать коллекторы микрозаймов с должником?

КоллекторыМикрозаймы+1
Юдин Ю.
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 12 апр 2021  · urstart.ru

Здравствуйте.

Если не платить микрозаймы, то должнику коллекторы будут звонить, а также его родственникам, друзьям и даже на работу. Для того чтобы звонков не было, нужно отозвать использовать персональных данных должника. Кроме того, по долгам будут настойчиво писать во все социальные сети.

Самое неприятное − на должника подадут в суд, после чего будет открыто исполнительно производстве, а далее с заработной платы должника будет списываться 50% от размера его зарплаты.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 10 окт 2022  ·
maksimsaulenko