Что мне делать, если не могу запустить диспетчер устройств на вин 10? Вылетает окошко" не удалось создать новый докумен".

WindowsНастройка компьютера+2
Константин
Сайт бесплатных объявлений natumbe.ru. При регистр...  · 21 нояб 2020  · natumbe.kz
ALDITA.RU

Привет мой друг. Зайдите в окошко в левом нижнем углу, нажмите строку поиска и введите туда слово диспетчер задач. Он у вас в любом случае откроется.

извини но мне не нужен диспичер задач мне нужно открыть деспитчер устройств