Что мне делать в свои 24 года?

Мне 24 года и только в этот год я пошел работать. Я учился в медицинском колледже, мед брат получается. После окончания, я торопился выходить на работу, потому что у меня зарплата маленькая, по мимо зарплаты в течение 3 года постепенно мне государство даёт денежных средств ну как молодому специалисту. Сижу сейчас и думаю нафига я пошел работать в сфере медицины. Сейчас мне 24 года, через 3 года будет 27 лет и чего добился я в этой жизни, ни стола, ни дом, не жёны, ничего. Думаю свалить ка мне за границу зарабатывать денег потому что ничего хорошего мне в стране уже живу меня не ждёт.
*Вот мой вам совет никогда и ничего не слушаете идите работаете где вам нравится, потому что ты сам делаешь свою судьбу а не твоя мама и не твой папа не будут помогать деньгами.

ОбразованиеРабота и карьера
Ion Groza
15 профессий, 25 лет трудового стажа, никогда не о...  · 27 сент 2021
Мне жаль ваших учителей по русскому языку... Они с вами плохо и мало работали...
Мне всегда было скучно заниматься чем-то одним... Всегда хотелось узнать что-то новое, попробовать себя еще в чем-то. На западе любят узких специалистов, а я считаю (так и мой покойный дед тоже считал), что настоящий мужик должен знать и уметь многое, чтобы быть самостоятельным, настоящим "справным мужиком" который умеет почти все и не боится никакой работы! Вы - зациклились на медицине, да и то, вы в ней - не Бог весь кто.... А чтобы стать "кем-то" - надо стремиться к этому! В институт идти, у умных людей учиться... А если нет желания этим заниматься - то это не ваше и переезд за границу вас не спасет, там дураки тоже никому не нужны... Меняйте профессию, ищите свое собственное направление в жизни! 24 года это еще ни о чем, вы еще ничего не узнали о жизни, а уже панику сеете... Жена и дети это вопрос времени, лучше, сначала с собственными целями в жизни определиться и пожить одному, для себя. А то с семьей очень сложно развиваться, приходится жертвовать своими мечтами на благо семьи, а это очень болезненно...
Печальное нам смешно, смешное грустно, а вообще...  · 26 сент 2021
Желаю тебе найти свой путь, обрести покой! Не нужно расстраиваться что у тебя нет того, что есть у других. Семья, дети-это всё приписало нам общество. будь собой это куда важнее