Что мне делать в этой ситуации?

Сегодня, через 3 года мне написала сестра. После очень глубокой ссоры, где мы пр@Kл#Lи друг друга как только можно и нельзя…Она с миром, а я все еще ненавижу её…
ПсихологияЧто делать?+3
Твоя Карма=)
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 8 мар 2023
Вы задаётесь вопросом "Что делать?", значит рассматриваете варианты пересмотра отношения к сестре. В обидах надо разобраться вам обеим. Если вы не готовы самостоятельно налаживать контакт, и вам в 13 лет причины ссоры, имевшей место когда вам было всего 10, по-прежнему кажутся достаточно серьёзными, тогда есть смысл обсудить эту ситуацию с теми, кто вас растит. Обратитесь за помощью ко взрослым, кто хорошо знает всю подноготную вашей ссоры, расскажите о своих чувствах.
Все взрослые говорят что мы просто обычные дети и страдаем фигнёй:_
А с сестрой не особо хочется говорить