Что мне делать с девушкой?

Есть вот у меня девшка уже год как вместе только каждый раз она ведёт себя всё хуже и хуже уже вот заводит истерики и ноет. Ей по барабану на то что делаю ради неё она меня не слушает постоянно твердит что бы я её бросит мол так будет лучше для меня и её она не хочет меняться ради меня я ей говорю прекрати уже что бы было всё нормально а она мне твердит что бы я её бросил хотя сама не хочет этого. Что мне с ней делать. Я не хочу её бросать но делать что то надо

Психология отношений+2
Malina _888
Временно в оффлайн  · 27 апр 2021

Поздравляю вас, вы попали в лапы к манипулятору))

дальше будет только хуже и этот маленький кровопийца сожрет вас с потрохами.

и знаете почему? Потому что вы мягкий и это позволили.

как изменить сложившиеся отношения с этой девушкой? Кулаком по столу? Пряником? нет. НИКАК.

изменить вы сможете себя, если, вышагнув из этих отношений (а для этого достаточно перестать выходить на связь и выслушать месяца 2 кучу грязи о себе со стороны так горячо любящей - это же как наркоманы, лишив себя вы лигните ее возможности высасывать эмоционально), вы сделаете выводы, что в вашем выстраивании отношений привело к такому результату, когда вы ежедневно должны уговаривать партнёра, что он вам очень нужен и никуда вы не денетесь, а в ответ получать укор, обвинения и недовольства, как мямля.

женщин на земле много и похоже эта вам дана для получения жизненного опыта. Получили? Двигайтесь дальше и не волнуйтесь за неё, она найдёт другого, кем можно так управлять;)