Что мне делать? Отец очень хочет, чтобы я шёл в ВС РФ. Но я не хочу идти туда.

Он объясняет это тем, что там хорошие зарплаты, квартиру дают, пенсия ранняя и довольно хорошая.

БудущееПрофессия+3
Dante 7
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 16 окт 2017

Там не так все сказочно, как это описывают. А ранняя пенсия - это как раз то, о чем стоит молодому человеку задуматься...да. Лучше заниматься тем, что нравится, накопить на старость и не слушать никого.

Человек Разумный  · 25 окт 2017

Не ведись ты на манипуляции. Отец прожил свою жизнь. У тебя своя, не позволяй никому собой управлять, ты не ребенок. Умей, громко и твердо сказать"НЕТ!", не считая себя кому-то должным. Твоя жизнь, твои правила.