Что мне делать, если я фокусируюсь на одной точке, и у меня зрачки приближаются к переносице? Что это значит?

МедицинаОфтальмология+2
Мyza6699
Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с...  · 12 нояб 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер

Добрый день! Возможно, у Вас слабость мышц глаз или нарушение оптики глаза. Необходимо пройти диагностическое обследование зрения обоих глаз в офтальмологической клинике.

Спасибо большое