Что мне делать?

Мне 15 лет, я учусь в колледже. Там есть одна девушка, она мне очень нравится. Но есть проблема: в нее влюблены ещё 3 человека, один признался ей в любви, она сказала что это невзаимно. Я очень стеснительный, с девушками не сильно общаюсь. Подскажите, что мне делать? Стоит ли мне добиваться ее? Или просто забыть....
Нонэйм Нонэйм
Семейный психолог. В искусстве помощи, путь к...  · 19 дек 2021
Не отступай и не сдавайся! Она ведь тебе нравиться, а значит, осталось узнать о её отношении к тебе! И, вот, если барьеров между вами нет, кроме робости (стеснительности), то понаблюдай за ней некоторое время. Пойми какие ей нравятся парни, что она любит, как себя ведёт с разными людьми и тогда твой мозг сам сформирует стратегию поведения. Знай, даже, если считаешь стеснительность своим минусом, то она содержит в себе и плюсы, а ими и нужно научиться пользоваться! Найти плюсы нужно самому:) Удачи!
Савицкая Алина  · 28 дек 2021
Если любите-добивайтесь. Если временное увлечение- не тратьте время. Вам нужно определиться самому. А что стеснительный, а не наглый- это хорошо, наглых сейчас развелось слишком много.