Что мне делать, если у меня сданы только три предмета ЕГЭ (русский, английский и математика базовый уровень)? Куда можно поступить?

ВузЕгэ+1
SASHOO SY
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 13 окт 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Можно смело поступить на факультет лингвистики.

Советуем воспользоваться калькулятором ЕГЭ, который подберет образовательные программы, в соответствии с Вашим набором ЕГЭ и реальными/предполагаемыми баллами.

Удачи!

В принципе можно рассчитывать на обучение связанное с туризмом или с гостиничным делом. Если баллы по английскому высокие то я думаю открыта дорога в мир лингвистов, переводчиков и т.п