Что мне делать, если я гей и уже понял это? Как признаться родителям, да и вообще окружающим людям?

Сексуальная жизнь+2
sip13658
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 9 окт 2021
Ну это очень трудно, конечно! Будь я в такой ситуации, я б не вынес этого и стал бы натуралом. Но всё же, если стать натуралом никак, то попробуй поговорить с родителями об этом. Тип зайти из далека можно. Спроси как они относятся к геям, что бы они сделали, если узнали, что их ребенок гей, ну и тд. Так же и с друзьями. Удачи🐞🍀
Он не может стать иным, как мы с вами не можем сменить ориентацию и стать гомосексуалистами.