Что мне делать, если человек, которого я наконец забыл, начал мне сниться каждый день?

Любовь
Андрей Родионов
Тут должен быть одобренный обществом список зарабо...  · 6 мар 2019

Субъективщина далее.

Не лукавь, организм. Никого ты не забыл и ничто не забыто.

Забыть человека который оставил след в твоей жизни - нереально. Не важно какой след, грязный или чистейший, всё равно от воспоминаний не избавиться. Я вижу в данном случаи только один логичный выход.

Сделай эти мысли о человеке нужными. Да, вот так просто. Выдели для себя важные моменты, сделай выводы и храни их как нечто необходимое. Опять-таки, не важно какими будут твои выводы. Верными, не верными а эти воспоминания плохими или хорошими. Плевать. Это твои выводы. Тогда тебе не придётся бегать от мыслей о человеке, ты с ними будешь дружно жить. Тогда и напрягать тебя это перестанет, а возможно даже и человек не будет сниться.