Что мне делать?

Здравствуйте, недавно познакомился с девушкой. Мы сразу начали встречаться, без слов было понятно, что мы нравимся друг-другу. Но сейчас она говорит, что лучше всё закончить, по причине того что у нее ментальные проблемы и не хочет вмешивать меня в них. Я даже не знаю как поступить, что сказать.
ПсихологияОтношения+2
Mirlan Mavlyanov
Жизненные истории простых людей: про отношения...  · 21 мар 2023  · zstory.ru
Жизнестории
Если это действительно так, вам стоит задуматься, готовы ли вы продолжать эти отношения дальше? Любите ли вы ее настолько, чтобы справляться со всеми возникающими проблемами?
Проблемы у девушки могут быть разные, но в любом случае, вам будет с ней тяжелей, чем с девушкой без таких проблем, поэтому сначала вам нужно решить, готовы ли вы сами к этому?
Если да, поговорите с ней начистоту и объясните, что примете ее такой, какая она есть. А если нет - поблагодарите ее за честность и расстаньтесь.