Что лучше, жить в маленьком городе с другом или жить в мегаполисе с родителями?

ОтношенияСемья+1
Адилет Б.
Люблю историю и географию. Диспетчер.  · 8 дек 2021
А может, с родителями в малом городке, а с другом в мегаполисе? Чаще вроде именно такой вариант и встречается. Подросшие птенцы улетают из малых городков к центрам цивилизации, заводят там друзей, и периодически навещают родителей, которым уже тяжело и неудобно отрываться от привычного образа жизни, а главное, сложившегося круга знакомых.
В тему поговорка "Где родился, там и пригодился". Считаешь, что в другом месте сумеешь себя проявить лучше? Флаг тебе в руки и барабан на шею! Только не жалуйся, если на новом месте притесняют и обделяют -это обычно, это подразумевается -понаехавших не жалуют нигде!

Зависит от друга, никогда не хотела жить в таких городах как Москва и Питер, разве только в детстве столько времени из твоей жизни тратится только на преодоление расстояний!!!