Что лучше выбрать? Общую журналистику или связь с общественностью?

ОбразованиеЖурналистика+1
Гулназа Бахрамова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 19 авг 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Здравствуйте!) Зависит от Ваших интересов. Обе специальности довольно-таки перспективные. Если Вы творческий, креативный человек, то стоит выбрать журналистику. Если Вас интересует продвижение компании, выстраивание отношений между фирмой и потребителем, то, PR.

Есть сомнения? Приёмная комиссия Университета "Синергия" с удовольствием подберет программу обучения)

qrcode_1262054_f4d5be78367185f3ef4541ed8acaec51_.png
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 19 авг 2021  ·
aslanovPR