Что лучше выбрать — BMW или Audi?

АвтомобилиВыбор автомобилей+2
Вячеслав Завадский
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 10 февр 2021  · moly-shop.ru

Самый простой вариант просто посмотреть на стоимость содержания машины, а также посмотреть на спектр дизельных двигателей. В этом случае лучше присмотреться к Ауди. Скажу банально - БМВ на дизеле - это уже не БМВ, а вот Ауди на солярке довольно частое явление, особенно в Европе. Если вы предпочитаете динамичность и распространённость сервисов, то берите БМВ, хотя по надёжности и стоимости расходников - почти одно и тоже. Поэтому если хотите машину подешевле в обслуживании берите дизельную Ауди, если хотите эмоций и динамики, то присмотритесь на бензиновый БМВ.