Что лучше выбрать армию по контракту или работу помощника машиниста?

Татьяна Г.
Ищу ответы по существу  · 16 янв 2019

Странно, что такой вопрос задаёт женщина. Если это предполагется как совет мужчине, то лучше забудьте и оставьте выбор ему. Здоровье сажают и там, и там. У помощника машиниста на ж/д зарплата неприлично мала, в метрополитене посолиднее, но здоровье убивают уже в первые 5 лет. На службе есть шанс получить квартиру, зарплата выше, хотя есть вариант, что закроют выезд за границу. И служба - это либо на всю жизнь, либо лучше не начинать, потом мозги передалать сложно.