Что лучше всего посетить в Грузии в апреле 2019 года, чтобы потеплее было?

Светлана Круассанчик
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 6 нояб 2018

В апреле в Грузии может быть самая разнообразная погода . Температура может колебаться от +6 до +21С. Высоко в горах в апреле может быть еще совсем холодно. А на побережье - уже весна. В Поти в среднем 14-15С, может подниматься до 20С. В Батуми может быть как потепление до +20-+21, так и похолодание до +11-+3.

А может быть в мае лучше будет поехать?