Что лучше воспринимается пользователями, креатив в виде изображения + текст или видео + текст ?

Уверен, маркетологи и психологи задавались такого рода вопросом, буду благодарен за ответы!)

МаркетингПсихология отношений+3
Николай Рыбас
Смм-специалист   · 9 авг 2021

Если именно креативно, то хорошо восприниматься может все. Главное подача и правильный текст, правильное изображение, правильное видео. Например для каких-то серьёзных бизнесов снять креативно видео гораздо сложнее, чем написать креативный текст на изображение. Поэтому нужно так же учитывать род деятельности.