Что лучше Visual Studio или Visual Studio Code?

ПрограммыVisual studio
Dmitry Danilov
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 14 янв 2022  · dta.agency
Здравствуйте! Выбор инструмента для программирования очень важен! Для начала нужно разобраться с возможностями этих студий.
VS Code - это проект с открытым исходным кодом, который поддерживается сообществом разработчиков.
Visual Studio - это коммерческий проект, который создан для получения дохода.
Теперь думайте сами, что лучше! Удачи вам!
А можно пожалуйста чуточку подробнее про каждую IDE?